Richter / Richter: Sudarsan CV (Indonesien)
Silky: 40 fehlen / abwesend/absent 6
Rüden / Male
Jugendklasse / Juniorclass:
Bombix Moren Noet Diamond: V/Ex3
B / O: GRYGAROVÁ Alesandra
Curisoity Pardon me Honey fehlt/absent
B / O: Pyykko Laura
Dreamer Z Hedvabneho Domu: V/Ex2
B / O Perschalova Petra
Tawny Mist Original Sin: V/Ex1 JCAC JWorldwinner
B / O: Perscahlova / Konupkova
Zwischenklasse / Intermediate-Klasse:
Blue Edition Silk of Bohemia V/Ex3
B / O Kvechova Ivana
Broucek Krasna Louka V/Ex1 CAC
B / O Kucerova Martina
CedricM Z Hedvabneho Domu: V/Ex2 R. CAC
B / O Perschalova Petra
Offene Klasse / Open Class
Art Happy Bell: SG / VG
B / O Bencova Lenka
Barney Z Hedvabneho Domu: V / Ex
B / O Perschalova Petra
Boss in Motion Silk of Bohemia: V / Ex 3
B / O Heidenreichova Jana
Buffy Jun. of Magic Melody: V / Ex
B / O Sissi / Walter Dollmann
Clynymona Inari: V / 4 Ex
B / O: Irma Leino
Neugier Flying Beauty: fehlt / absent
B / O Pyykko Laura
Grand Kamieniecka Terierlandia: V / Ex
B / O Wjciak Alicia
Moonscape's Jailhouse Rock: V / Ex
B / O Hosoien Enget
Rhett Bohemia Alke: SG / VG
B / O Tomancova Veronika + Kristy
Xaron Bohemia Alke: V / Ex 2 R. CAC
B / O Tremlova / GRYGAROVÁ Monika
Xivri Bohemia Alke: V / Ex 1 CAC
B / O Kosarova Lucie
Championklasse
Ein Om Ami Asterix von Nicaras: fehlt / absent
B / O-Nidoduevic Heintz Cathy
Azzaro Silk of Bohemia: fehlt / absent
B / O Kvechova Ivana
Best Topcopy Bohemia Alke: V / Ex 3
B / O Kucerova Martina
Curiosity Royal Mission: V / Ex 1 CAC Worldwinner
B / O: Simiek Estelle
Wabby Bohemia Alke: V / Ex 2 R. CAC R. CACIB
B / O GRYGAROVÁ Alexandra
Curiosity All in One: fehlt / absent
B / O Lawless Paul, Jean + Kelly
Noet Chase The Ace: fehlt / absent
B / O Teerikorpi Nia + Kristina
Veteranenklasse:
Beast Buffy of Danubian Channel: V2 Vice Vet.Worldwiner
B / O Sissi + Walter Dollmann
V1 Vet.Worldwinner und Vet.BOB
B / O Pyykko Laura
Hündinnen/Female
Jugendklasse / Juniorclass:
Bombix Moren Sinful Satin: SG / VG 4
B / O Hosoien Enget
Tawny Mist-Spice-Girl: V / Ex 1J. CAC Juniorworldwinner
B / O Kosarova Lucie
Volitans Fantastic Shine: V / Ex 3
B / O Fesunenki Tatiana
Zwischenklasse / Intermediate-Klasse:
Bright Crystal Silk of Bohemia V / 4 Ex
B / O Kvechova Ivana
Curiosity Watch Out Boys: V / Ex 1 CAC
B / O Heinonen Christina
Ever More Bohemia Alke: V / Ex 2 R. CAC
B / O Koupkova Dana
Offene Klasse / Open Class:
Amarige Avalanche Bohemia Xsantia: V / Ex 3
B / O Dufkova Jana
Higgy Happy Arenda: V / Ex 2 R. CAC
B / O Cechova Alena
Stenilja Ximena: V / Ex 1 CAC
B / O susia Silja
Championklasse:
Golden Cub Tiffany's Jewel: V / Ex 1 CAC CACIB Wordwinner BOB
B / O Tripolitis Teija
Excelence Ramkas: V / Ex 3
B / O Kvchova Ivana
De Majolian Silver Moon: V / Ex 2 R. CAC R. CACIB Viceworldwinner
B / O Simec Estelle
Veteranclass:
Chili Pepper of Danubian Channel: V / Ex 1 Vet.Worldwinner
B / O Dollmann Sissi + Walter
von Sissi Dollmann